Отзыв. 25.02.2025 сидим в очереди в инфекционном отделении, все сидят с температурой, кто то сильно кашляет но тут работники поликлиники приводят без очереди видимо своих знакомых.
Так скажите пожалуйста, сколько надо отсидеть в очереди человеку с температурой что бы попасть к врачу
Пока весь персонал поликлиники не переводит своих знакомых ?
хочу услышать пояснение по какому такому праву преимущества очереди имеют знакомые персонала поликлиники.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Данилевич Наталье Владимировне и медсестре Наталье Николаевне. За ведение беременности ,вовремя обнаруженных рисков , за теплое и трепетное отношение . Самый лучший гинеколог. Благодаря им ,удалось забеременеть и выносить малыша , огромный поклон ,врач от Бога
ЕщеОтзыв. Записалась в медцентр "Грандмедика" на программу обследования "консультация врача-гастроэнтеролога узи органов брюшной полости". все прошло замечательно,внимательная врач-гастроэнтеролог Косникович Лилия Николаевна очень подробно обозначила проблему и всё рассказала о заболевании, назначила лечение, и, что очень важно, подобрала мне диету. врач - профессионал своего дела. Всем советую!!!
Еще




