Панорамный снимок зубов Октябрьский район

    5

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Корженевского, 4до 17:00
    Отзыв. Хочу выразить искреннюю признательсть и благодарность всему коллективу ортолорингологического отделения 11-й клинической больницы. Особая благодарность заведующей отделения Колесниковой Светлане Николаевне. Мне делали операцию тонзиллэктомию, которая прошла успешно благодаря её опыту и профессионализму. Уважаемая, Колесникова Светлана Николаевна. От всего сердца хочу выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам.  Вы не только оказываете высококвалифицированную медицинскую помощь, но и дарите моральную поддержку. Желаю Вам и всем вашим коллегам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелёгком, но таком важном труде и благополучия во всём. 
    Еще
    ViberОтзывы302
    Стоматология
    Минск, пр-т Мира, 1до 20:00
    Отзыв. Лучший стоматолог в городе!
    Еще
    Центр эстетической стоматологии
    Минск, ул. Воронянского, 11/5до 21:00
    Отзыв. Отличная клиника, все очень понравилось. Отбеливание, гигиена, лечение кариеса и каналов, все на высшем уровне. Спасибо докторам, ассистентам и девочкам на рецепции.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Казинца, 11адо 20:00
    Отзыв. Я не поддержу восторженных отзывов. Возможно, мне просто не повезло у них и с ними. Лечила у них зуб. Пломбу поставили хорошо, здесь вопросов к ним нет. Но через 7 месяцев нерв в зубе воспалился. Позвонила в кабинет: оказалось, что гарантия у них действует только 6 месяцев (к слову, везде не меньше 12 месяцев дают). Дальше- больше: пригласили сделать снимок у них, сделала, заплатила, потом выяснилось, что по их снимку им ничего не понятно: нужно делать 3 D. Спрашивается, зачем с меня тогда брали деньги за снимок ??? Мне снимок точно не нужен был, а если он им самим в работе оказался бесполезным, их же снимок, с меня деньги за что тогда брать?? Далее : с острой болью перелечить свою работу, даже платно, они не взялись, сославшись на занятость ... Мол, решай вопрос, как и где хочешь.. Т. Е. им все равно, как их клиент дальше будет решать общую проблему и какой будет результат.
    Еще
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу - хирургу Кубракову Антону Михайловичу! Удаляла ретинированый сложный зуб, без боли, быстро и качественно! Очень боялась, но доктор сказал: "Посмотрите, всё будет хорошо! Так и вышло! Ходатайствую о материальном поощрении данного сотрудника! СПАСИБО!!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie