Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу неврологического отделения, в частности:Татьяне Сергеевна, Марине Владимировне, Владе Витальевна, логопеду Светлане Петровна. Неоднократно ложилась на госпитализацию с ребенком в отделение. В отделении очень комфортные условия, специалисты на своём месте. Спасибо им большое!!!!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Лузановой Ольге Александровне за профессионализм, чуткость, всегда уютный приём и ценные рекомендации. После визита чувство собранного пазла в голове и чёткого понимания в каком направлении двигаться, на что сделать упор. Желаю дальнейших успехов, счастливых детей, благодарных родителей и уважающих коллег.
Еще




