Отзыв. Выражаю огромную благодарность Карпенко Ирине Владимировне, я делала у нее лабиопластику и очень долго думала над этой операцией, и выбирала в какую клинику обратиться, чтото мне подсказывало, что нужно обратиться именно сюда, и я не ошиблась, потому что все прошло идеально, я в восторге от результата, Ирина Владимировна настоящий профессионал своего дела, она замечательная, от нее я почувствовала доброту и тепло, очень комфортно было на операции, отношение к пациенту на уровне! и медсестры которые помогали на всем пути, очень милые и комфортные, я почувствовала настоящую заботу находясь в клинике. Реабилитация прошла без осложнений, я четко следовала рекомендациям врача и все привело к результату на который я и расчитывала Спасибо огромнейшее клинике за вашу работу и за такого прекрасного врача как Карпенко Ирина Владимировна
Еще







