Учреждение здравоохранения
Опытные хирурги. Квалификация специалистов подтверждена многочисленными сертификатами.
Отзыв. Я гражданка РФ. 29.12.2024г. я экстренно поступила в хирургическое отделение с внутренним кровотечением. Хочу выразить огромную благодарность Батыржану и Василию Николаевичу за то, что своим профессионализмом и опытом спасли мне жизнь. Перед операцией Василий Николаевич по симптомам поставил точный диагноз( который в последствии и подтвердился)так же рассказал о дальнейшей тактике операции. Саму операцию делал Ибрагимов Батыржан, нет слов, чтобы описать свою благодарность Вам , к сожалению, не смогла с вами увидеться и поблагодарить лично. После операции была окружена заботой и вниманием всего персонала. Огромное спасибо за ваш профессионализм!
ЕщеГерниопластика методом Sublay грыж передней брюшной стенки
1 955 руб.
Герниопластика паховой грыжи по Лихтенштейну
1 610 руб.
Пупочная натяжная герниопластика полиспастными швами из минидоступа
1 265 руб.
Все цены
Отзыв. Была на приеме у Анастасии Андреевны. Профессионализм, грамотность,чуткость, конкретность. К такому врачу можно приходить с любыми проблемами. Огромная ей благодарность.
ЕщеВидеоассистированная герниопластика паховой грыжи (односторонней) ТЕР
от 2 554 руб.
Видеоассистированная герниопластика паховой грыжи (двусторонней) ТЕР
от 3 154 руб.
Все цены
Отзыв. Всем здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить акушера-гинеколага Куликова Алексея Анатольевича за проведенную операцию лапораскопию, а именно за высокий профессионализм, внимательное отношение, за высокие человечиские качества, за моральный комфорт пациента, за надежные руку, за знание своего дела. ВЫ классный, Алексей Анатольевич!
Желаю Вам успехов как в профессии, так и во вне ее.
Также благодарю операционную команду и медицинский персонал за внимание, за челловеческое отношение, за вежливость, за культорное общение, за терпение, за комфортное проживание. Вы все одна большая команда профессионалов! Всех благ! Так держать!
Спасибо!
ЕщеОтзыв. Проходили обследование в этом учреждении (торакальное отделение) и остались более чем довольны. Выражаю отдельную благодарность Роману Игоревичу. Все было организовано от начала и до конца. Роман Игоревич все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы и даже нарисовал то, что было не понятно. Ответственный, внимательней и доброжелательный. С первых слов заслужил доверия. В свободное время был отзывчив: можно было узнать о результатах обследования, спросить о состоянии здоровья, все обсуждалось без агрессии, доброжелательно, профессио. Сожалеем, что не смогли оперироваться здесь (в связи с особенностями заболевания), уверены, что получили бы и послеоперационное лечение тоже на высшем уровне. Спасибо медицинскому персоналу: приятные, заботливые девушки. Всегда кто-то на посту, всегда помогали, чётко и ясно объясняли куда пройти, что делать и в какое время.
Попали сюда благодаря глав врачу торакального отделения. Вячеслав Владимирович, спасибо, что пригласили в нужное место.
Еще




