Отзыв. Выражаю сердечную благодарность коллективу 4 онкохирургического отделения (урология) особенно хирургу Москаленко Роману Владимировичу и коллективу отделения реанимации за высокий профессионализм,чуткое и внимательное отношение к больным и поздравляю с профессиональным праздником -днем медицинского работника.Низкий поклон за ваш нелегкий благородный труд .
Еще

