Отзыв. От всей души выражаю благодарность врачу онкологу маммологу Теслюку Николаю Владимировичу за профессионализм, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам.От всей души желаю вам успехов в вашем нужном и востребованном труде.Так же выражаю благодарность медсёстрам 2- ого онкологического отделения за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам.Спасибо всем
Еще

