Отзыв. В сентябре 2025 года я пошла на консультацию к Максиму Геннадьевичу, еще не думая о том, что я прям там уже запишусь на редукционную маммопластику) Сказать, что я очень довольна выбором врача, это не сказать ничего. Начиная с той самой первой консультации и заканчивая операцией. Все было прекрасно. Операция сложная, было страшно, но это того стоило. Результатом я очень довольна, даже не ожидала, что все будет так гармонично и эстетично смотреться.
Еще раз выражаю огромную благодарность Максиму Геннадьевичу за отзывчивость, профессионализм, врачебную этику, доброту и прекрасное отношение к пациентам!
Стоит отметить и стоимость, она меня приятно удивила.
Кто еще сомневается, не сомневайтесь, нужно обязательно делать!
Еще

