Маммопластика в районе Первомайский в Витебске

    2
    Витебск, пр-т Победы, 20с 08:00
    Отзыв. В сентябре 2025 года я пошла на консультацию к Максиму Геннадьевичу, еще не думая о том, что я прям там уже запишусь на редукционную маммопластику) Сказать, что я очень довольна выбором врача, это не сказать ничего. Начиная с той самой первой консультации и заканчивая операцией. Все было прекрасно. Операция сложная, было страшно, но это того стоило. Результатом я очень довольна, даже не ожидала, что все будет так гармонично и эстетично смотреться. Еще раз выражаю огромную благодарность Максиму Геннадьевичу за отзывчивость, профессионализм, врачебную этику, доброту и прекрасное отношение к пациентам! Стоит отметить и стоимость, она меня приятно удивила. Кто еще сомневается, не сомневайтесь, нужно обязательно делать!
    Еще
    Отзывы142
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie