Отзыв. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Центра за их работу, к вам всегда приятно приходить, потому что уверен, что все пройдет хорошо от момента записи (администраторы всегда стараются помочь в выборе и подобрать удобное время, после чего, чтобы под рукой было напоминание, вам высылают смс с подтверждением и за день ещё раз обязательно напомнят, для меня это точно идеальная система:) до момента проведения самой процедуры (врачи замечательные, я прошла курс лазерной эпиляции и результат выше всех похвал), было бы здорово может быть ввести ещё систему карт лояльности для постоянных клиентов, но это как предложение, думаю нам было бы приятно получать небольшие комплименты от своего Центра (накопительные бонусы, скидки
или подарочные процедуры и т.д.), но в целом только одни положительные эмоции от посещения, обязательно рекомендую, спасибо ещё раз!)
ЕщеОтзыв. В «ШайнЭст» приходила удалять несколько родинок и бородавку. Все сделали аккуратно, без боли и с доброжелательным отношением. Особенно понравилось,что дали рекомендации по восстановлению. Кожа зажила ровно, без следов, и теперь я чувствую себя гораздо увереннее. Очень приятно, что здесь заботятся не только о моменте самой процедуры, но и об уходе после нее.
Еще



