Отзыв. Сегодня посетила замечательного врача Полину Валерьевну Машинян. Настоящий профессионал своего дела, умная, коммуникабельная, небезразличная к пациентам, владеет всеми современными подходами к лечению, ответила на все мои вопросы. К такому гинекологу не страшно идти! Рекомендую от всей души. К тому же доктор консультирует как детский гинеколог, что очень актуально. Спасибо большое Полине Валерьевне.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность сотрудницам больницы Анне Петровне, медсестре травматологического отделения и Кристине Михайловне, врачу-гинекологу, за их профессионализм и заботу. Они оказали нашей родственнице невероятную поддержку и помощь в очень трудный для нее момент. Их доброта и внимание помогли нам преодолеть трудности. Очень признательны за их теплоту и внимание, искренне надеемся, что такие замечательные специалисты будут всегда на страже нашего здоровья. Спасибо огромное!
Еще




