Пластика лица возле метро Молодежная в Минске

    5
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, ул. Кальварийская, 40до 19:00
    Отзыв. Была 11.09.2025 в Клинике Каскад на приёме у Скребец Юлии Владимировны. Это по-настоящему грамотный дерматолог. Видно, что врач любит и знает своё дело. Подробно и доступно объяснила о причинах моей проблемы и о методе лечения. При этом все чётко и по делу. Рекомендую!
    Еще
    Отзывы446
    Медицинский центр
    Минск, ул. Грибоедова, 11до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности врачу -гинекологу Войтехович Е.М., МЦ «МЕД АВЕНЮ», можно просто , без каких то там слов, побольше бы таких врачей, я приехала к ней из глубинки, 120 км от Минска, и получила много информации, были рекомендации куда и к каким врачам обращаться дальше, касаемо моего диагноза. Спасибо большое доктор Лена❤️
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Отзыв. Рекомендую))) В данном центре проходили вакцинацию с ребёнком.Были у педиатра Гончарик Наталья Александровна очень внимательная.Педиатр осмотрела ребёнка полностью нас проинформировала о вакцине и что и как может быть и дала рекомендации.У нас прививка должна была быть только через час после педиатра но врач позвонила и попросила чтобы нас сразу приняли.Нас сразу же приняли и это очень конечно обрадовало за такое внимание.В прививочном кабинете работает замечательная женщина и так расположила к себе ребёнка,что даже и не заметил как сделали укол.В общем всё понравилось.Огромное спасибо персоналу МЦ.
    Еще
    Отзывы420
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Зимой кожа на мороз у меня реагирует ужасно, поэтому стараюсь по максимуму помочь ей. Хелео4 мой надежный помощник в этом вопросе, после курса холода переживаю попроще, обычного увлажняющего крема в уходе достаточно, думаю как раз взять от этого же бренда попробовать
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Хотела записаться на LPG к своему мастеру у которого делала массаж два года назад.Звонила в марте,что бы записаться на май-сказали рано (нет еще расписания мастеров)!Приехала к ним в апреле записываться-опять рано!Звоню в конце апреля,а мне говорят:"Вы знаете, расписания еще нет,но уже все предварительно расписано."Т.е. люди записываются не зная будет ли работать их мастер просто наугад.А мастера довольно разные.Когда делала первый раз побывала у всех,конечно выбрала лучшего.И в итоге.............Мда....Странная позиция руководителя.Девочки на рецепции совсем не опытные.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie