Пластика лица в районе Партизанский в Минске

    4
    Медицинский центр
    Минск, ул. Долгобродская, 6/1с 09:00
    Отзыв. Замечательный медцентр. Все очень понравилось: девушки на ресепшене очень доброжелательные, вежливые, всегда помогут, подскажут, нет очередей, все точно по времени. Спасибо Писарик Ольге Николаевне за ее доброжелательность, отзывчивость, помогла мне и ответила на все мои вопросы. Спасибо за ваш труд!
    Еще
    Отзывы79
    Центр лазерной и эстетической медицины
    Минск, ул. Захарова, 40с 09:00
    Отзыв. Была на приеме у Грачева И.Л. в Шайнесте. Второе мое посещение и просто восторг. Только к ней буду ходить. Все рассказала, показала , объяснила и нашла то, чего другие врачи в других центрах не находили. Рекомендую.
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22с 09:00
    Отзыв. Врач косметолог Алена Станиславовна - настоящий профессионал! После нескольких неудачных процедур инъекционной и лазерной косметологии у других специалистов различных медицинских центров - остановила свой выбор именно на этом специалисте Центра Айрис. Индивидуальный подход качественное выполнение процедур, доброжелательность и отличный эффект от проведенных манипуляций послужили основаниями для доверия своего лица доктору Ливанской.
    Еще
    Центр эстетической медицины и косметологии
    Минск, ул. Платонова, 1Бс 08:00
    Отзыв. Когда моя самая лучшая и любимая косметолог Юлечка Черепко рассказала про смас лифтинг , была не удивлена что Итейра первые в Беларуси у кого появился этот новейший аппарат Doublo gold! Доверить своё лицо можно не каждому, но когда у специалиста есть медицинское образование и в салоне наличие лицензии, то боятся совершенно нечего ! Да, результат был заметен и сразу после процедуры мгновенный эффект просто поразителен, лицо приобретает юную натянутость и гладкость,но то что произошло с моим лицом спустя некоторое время ещё больше приятно удивляет и радуетМорщины заметно разгладились, овал лица подтянулся, на вид стала выглядеть гораздо моложе. Не знаю как сравнить эту процедуру с пластикой, я ее не делала, но в 46 можно легко выглядеть на 35 уже после одной процедуры благодаря смас лифтингу ,профессионализму и золотым рукам Юли! Огромное спасибо всему коллективу замечательного салона, что делаете меня ещё моложе и краше! Навеки ваша
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie