Пластика лица возле метро Уручье в Минске

    5
    Медицинский центр
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 20:00
    Отзыв. Большое спасибо Ивану Сергеевичу! Делала у него гастро и колоноскопию. Восхищена глубиной подхода к моей проблеме. Процедура прошла прекрасно. Получила исчерпывающие рекомендации по дальнейшему обследованию. Доступный и очень внимательный врач. Буду рекомендовать всем.
    Еще
    ViberОтзывы351
    Медицинский центр
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3адо 21:00
    Отзыв. Спасибо Марине Александровне за её профессионализм, доброту, заботу, чуткость и человечность! Впервые познакомились ещё в 8ой поликлинике, когда меня привели к ней без голоса,а потом я уже была спокойна, т.к. знала, что ели что, Марина Александровна вылечит. Очень рада была найти её в Клинике в Уручье! Желаю вам как можно больше доброты в ответ от мира!Вы лучик света!
    Еще
    Отзывы167
    Центр медицинских и косметологических услуг
    Минск, пр-т Независимости, 168/3до 19:00
    Отзыв. Прочитала множество положительных отзывов о лазерной эпиляции в вашей клинике и решила попробовать сама) Самое большое преимущество - это то, что можно делать на загорелой коже! Новое оборудование, процедура безболезненная! И цены не кусаются, как в некоторых центрах. Отдельное спасибо докторам, которые проводят процедуры, за профессиональный подход, вежливость и компетентность. К вам хочется возвращаться! Спасибо большое))
    Еще
    Медицинский центр
    ул. Подгорная, 67до 21:00
    Отзыв. Всем рекомендую. Была у Екатерины Дмитриевны на фотоомоложении лица и процедуре лазерной эпиляции.Огромное спасибо Вам за ваш профессионализм,чуткое отношение,внимание. Вы делаете нас красивыми,а значит счастливыми.
    Еще
    Центр лазерной и эстетической медицины
    Минск, пр-т Независимости, 181до 21:00
    Отзыв. На приёме у Ясюкевич Ольги Васильевны осмотр проводился очень болезненно, резко и грубо, боль после осмотра сохранялась ещё в течение нескольких дней и сопровождалась кровью. При этом все мои жалобы при осмотре игнорировались, а вместо попытки снизить дискомфорт услышала «Я столько лет это делаю - и ничего», что прозвучало как попытка обесценить мои ощущения и вызвало чувство полной беспомощности. Не было даже малейшей тактичности в общении, диалога со специалистом также не случилось, а ответы на вопросы носили резкий и пренебрежительный характер. Например, на вопрос о совместимости препаратов получила ответ "столько лекарств, не повезет врачу, который будет вас лечить" и все. По результатам консультации в другой клинике стало ясно, что врачом был пропущен очень серьезный диагноз, а также проведен абсолютно бесполезный анализ в моей ситуации. Ушла с чувством унижения и без ответа на свои вопросы. Не рекомендую
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie