Отзыв. Классный врач была на приеме 20 минут назад, пришла к нему с плохим настроением, ушла с хорошим) Человек с юмором, очень понятно все объяснил, кому как, но мне нравится когда с врачом можно расслабиться и посмеяться. Повторно пойду только к нему. Успокоил сильные переживания, дал хорошие рекомендации
ЕщеОтзыв. Прочитала множество положительных отзывов о лазерной эпиляции в вашей клинике и решила попробовать сама) Самое большое преимущество - это то, что можно делать на загорелой коже! Новое оборудование, процедура безболезненная! И цены не кусаются, как в некоторых центрах. Отдельное спасибо докторам, которые проводят процедуры, за профессиональный подход, вежливость и компетентность. К вам хочется возвращаться! Спасибо большое))
Еще







