Отзыв. Спасибо Марине Александровне за её профессионализм, доброту, заботу, чуткость и человечность! Впервые познакомились ещё в 8ой поликлинике, когда меня привели к ней без голоса,а потом я уже была спокойна, т.к. знала, что ели что, Марина Александровна вылечит. Очень рада была найти её в Клинике в Уручье! Желаю вам как можно больше доброты в ответ от мира!Вы лучик света!
ЕщеОтзыв. Прочитала множество положительных отзывов о лазерной эпиляции в вашей клинике и решила попробовать сама) Самое большое преимущество - это то, что можно делать на загорелой коже! Новое оборудование, процедура безболезненная! И цены не кусаются, как в некоторых центрах. Отдельное спасибо докторам, которые проводят процедуры, за профессиональный подход, вежливость и компетентность. К вам хочется возвращаться! Спасибо большое))
ЕщеОтзыв. На приёме у Ясюкевич Ольги Васильевны осмотр проводился очень болезненно, резко и грубо, боль после осмотра сохранялась ещё в течение нескольких дней и сопровождалась кровью. При этом все мои жалобы при осмотре игнорировались, а вместо попытки снизить дискомфорт услышала «Я столько лет это делаю - и ничего», что прозвучало как попытка обесценить мои ощущения и вызвало чувство полной беспомощности. Не было даже малейшей тактичности в общении, диалога со специалистом также не случилось, а ответы на вопросы носили резкий и пренебрежительный характер. Например, на вопрос о совместимости препаратов получила ответ "столько лекарств, не повезет врачу, который будет вас лечить" и все. По результатам консультации в другой клинике стало ясно, что врачом был пропущен очень серьезный диагноз, а также проведен абсолютно бесполезный анализ в моей ситуации. Ушла с чувством унижения и без ответа на свои вопросы. Не рекомендую
Еще




