Отзыв. Я бы хотела выразить благодарность Екатерине Росановой! В пт делала впервые коррекцию ассиметрии губ, я понимаю что все индивидуально, но!
Боли не было!
Синяков тоже! Лишь небольшой отек на пару часов, который и в глаза то не бросался!)
Врач сделала именно то, о чем я мечтала несколько лет но не решалась: все вышло натурально и никаких пельменей !!!
Я думаю, что нашла своего доктора для такого рода процедур!
Спасибо!
Еще
