Отзыв. Я редко оставляю отзывы, но сегодня молчать не могу. Только что вышла из медцентра после массажа у Мазура Максима Михайловича. В таком восторге я еще никогда не была!!! Только истинные ценители хорошего и качественного массажа сейчас меня поймут. Было ли мне больно? Да! Ругалась ли я в процессе? Да! Пойду ли я еще? ДА и еще не один раз! Сразу же записалась на следующий сеанс. Так мои зажимы и напряжение в теле еще никто не прорабатывал. Мне кажется, что он влез в мое тело и уделил внимание кааааждой мышце, связочке и всему позвоночнику. Единственное, что меня расстроило - ходила на массаж на обеде и теперь нужно продолжить работать, а мне хочется просто лежать и кайфовать))) всегда жалко рекомендовать хороших специалистов, потому что потом тяжело записаться, но здесь молчать не смогла. Однозначно рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. Записывались на электрокоагуляцию (удаление бородавок). Первый раз при записи сказали что такого у них нет (хотя на сайте написано обратное), со второго раза записались. В итоге врач на приеме уговорил все же сделать удаление жидким азотом. Делали ребенку и взрослому. Ни одна бородавка так и не сошла. Взрослому по времени меньше прижигали, хотя бородавки были больше. Чувствуешь себя обманутым. Второй раз будем искать другое место.
Еще



