Отзыв. Огромное спасибо Эйсмонт Генриху Эдмундовичу за прекрасный новый дышащий нос. Он сделал мне септопластику, на которую я решалась много лет. Все тревоги успокоил, к операции подготовил, после операции всегда отслеживал состояние и был на связи, спустя неделю у меня «новый нос». Очень внимательный, заботливый и настоящий врач! Еще раз гигантское спасибо!
Еще
