Отзыв. Огромное спасибо Эйсмонт Генриху Эдмундовичу за прекрасный новый дышащий нос. Он сделал мне септопластику, на которую я решалась много лет. Все тревоги успокоил, к операции подготовил, после операции всегда отслеживал состояние и был на связи, спустя неделю у меня «новый нос». Очень внимательный, заботливый и настоящий врач! Еще раз гигантское спасибо!
ЕщеОтзыв. Посещала мед центр на Халтурина 39. Проходила обследования гастро и колоноскопия.. две процедуры под наркозом! Класс.. ни каких страхов..боли и тд.. Уехала домой, без каких либо намеков о проведенных обследований! Классный персонал! Условия для отдыха после процедуры отличные! Рекомендую! Не многолюдно.. тихо, чисто, спокойно все..
Еще

