Отзыв. Сколько людей , наверно столько и мнений.....я оздравливалась и в 2014 и 2015 году....а до этого постоянно ездила в Радон......так вот , больше в Радон не поеду......и лечение и питание и обслуживание в Энергетике более чем устраивало.....ну а маленькие накладки...так они везде есть.....Инесса, город Мозырь...
ЕщеОтзыв. Ставила коронки у П.Г., через пару дней после установки стали кровоточить десна над коронками, после кровоточивость прошла, но через пару недель на десне появился белый шарик. Позвонила в стоматологию, записали на прием через 3 недели, приехала, выяснилось что под коронкой треснут свой зуб, и появилась подвижность коронки. Врач (женщина) в течение двух приемов безуспешно пыталась найти причину моей проблемы..По итогу я осталась с дыркой в коронке, врач сказала что времени больше у неё нет сегодня, поскольку за мной следующий пациент (который по итогу не пришел) и в теории врач могла мне этот зуб залечить в тот же день, но не захотела, сказала записываться на другой день. Но администратор (в присутствии врача) сказала, что записывать ей меня некуда, предложила только лист ожидания… Так вот этот лист ожидания длиться уже более 3 месяцев! За это время мне ни разу не позвонили! Я позвонила сама, сказали запись на осень. Это как?! Как можно начать лечение и не довести до конца?
Еще

