Учреждение здравоохранения
    Минский р-н, Боровлянский сельсовет, 201до 18:00
    Отзыв. Здравствуйте, хочу выразить благодарность врачу-неврологу Ростиславу Игоревичу. Спасибо , за то что не отказали принимать моего папу( мы ехали из области); Благодарю за помощь, четкий понятный приём ( все доступным языком объясняет). Побольше нам всем таких отзывчивых врачей!!
    Еще
    Гомель, ул. Медицинская, 6Круглосуточно
    Отзыв. Была на приеме у доктора Галушкина В.В. 28 февраля 2025гЭто внимательный и компетентный специалист,быстро установил диагноз и дал соответствующие рекомендации.Приемом довольна,буду рекомендовать своим знакомым.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3адо 21:00
    Лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами
    уточняйте
    Склеротерапия геморроидальных узлов
    уточняйте
    Геморроидэктомия с восстановлением слизистой анального канала
    уточняйте
    Традиционное иссечение (до 5 шт) полипов (кондилом) в проктологии
    уточняйте
    Традиционное иссечение (свыше 5 шт) полипов (кондилом) в проктологии
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. После беременности возникли проблемы с венами на ногах, ноги очень сильно отекали и была тяжесть в них. Сходив на консультацию к флебологу, решили что нужно делать минифлебэктомию. Конечно, само слово, да и операция вводили в страх и ужас, очень боялась, что будет что-то не так. Почитав отзывы решила обратиться в медцентр "Клиника в Уручье". Очень переживала за операцию, но очень даже зря. Сама клиника очень приятная и уютная, доброжелательный и вежливый медперсонал. Операцию мне делал Корниевич Сергей Николаевич, добрейшей души человек и профессионал своего дела. Благодаря ему, его спокойствию и уверенности, я легко перенесла операцию, без страха и ужаса. Оказалось, что совсем не страшно, теперь у меня наконец-то перестали отекать ноги и я чувствую лёгкость, какая была до беременности. Очень благодарна Сергею Николаевичу, спасибо!
    Еще
    Отзывы169
    Многопрофильный медицинский центр
    Борисов, ул. Гагарина, 62до 19:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную Благодарность врачу-терапевту Дрощенко Виталию Владимировичу за его профессионализм, внимательность, умение выслушать и понять причину недомоганий!!! По симптомам еще без анализов точно определил истинную проблему. Получив анализы, моему удивлению не было предела, как точно был определен диагноз....Рекомендую!!! Врач с Большой буквы..... Побольше бы таких врачей
    Еще
    Медицинский центр
    Могилев, ул. Дзержинского, 7Адо 20:00
    Отзыв. Добрый день, хотела выразить огромную благодарность доктору гинекологу Полине Валерьевне, за профессиональный потход в решениии моей проблемы, много и долго лечилась до этого , но результата не было, правильно подбора лечения у Полины Валерьевны, проблема ушла, за что я ей безумно благодарна. Сейчас наблюдаюсь у нее и всецело ей доверяю. Спасибо за ваш труд , помощь и поддержку, тогда когда мы больше всего в ней нуждаемся.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie