Отзыв. Отделение ЛОР: Высокопрофессиональный, внимательный, честный подход к пациентам зав. отделением оториноларингологии, а также слаженная работа команды отделения, реальная забота о здоровье людей и вежливое отношение оставили очень благоприятное впечатление. Дальнейших успехов коллективу данного отделения и больницы. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Для меня INVITRO является самой лучшей, качественной лабораторией. Персонал с которым я встречалась на высоте и является профессионалом своего дела!!!
Спасибо за вашу заботу о своих пациентах! Крепкого здоровья всем сотрудникам такой замечательной компании и процветания лаборатории INVITRO!!!
ЕщеЕщё 2 адреса





