Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Огромная благодарность доктору Юнгину Константину Владимировичу за то, что спас маме (Валентине Николаевне) жизнь в канун Рождества! Провел ангеографию, удалил тромб и поставил стент. Все прошло хорошо.
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Рожала 1 июля 2016 свою дочурку,роды были 2,у нас было двойное обвитие,наблюдали очень внимательно,очень хороший персонал,просто восторге от врача очень жаль что не запомнила как ее зовут.По моему Анна .... Выражаю огромную благодарность!!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, д. Копище, ул. Лопатина, 7а/2до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу Гмир Сергею Валерьевичу. Спасибо большое за профессиональную медицинскую помощь, правильно назначенное лечение, а самое главное очень человеческое отношение к пациентам. Все осмотры прошли без боли, на позитиве. Спасибо Вам за ваш труд!!!
    Еще
    Отзыв. Олеся Геннадьевна, лаборатория ХСН, РНПЦ Минск, Фабрициуса. На мой взгляд, этот врач не слышит пациента и действует исключительно по протоколу, не учитывая состояние и индивидуальные физиологические особенности. При давлении 90/60 назначаются одновременно ТРИ диуретических препарата, без учета работы натрий-калиевого насоса и транспортировки ионов К и Na через цитоплазматическую мембрану. При последующем падении давления до цифр 70/50 врач НАСТАИВАЕТ на продолжении назначенного лечения амбулаторно и отказывается дать направление в РНПЦ для корректировки плана лечения. При этом никто не несет ответственности за возможные последствия в виде гиповолемии, аритмии с фибриляцией за счет нарушения межклеточного равновесия ионов - раздел Физиологии врачи не изучают? Совет есть шоколад и пить сладкий чай - это не совет врача, это сосед бабушки с лавочки. Предложение не читать аннотации к лекарствам и не учитывать побочные эффекты от их совместного приема считаю полной безграмотностью.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Сухая, 6до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность доктору Брезгунову Андрею Викторовичу. За его доброжелательное отношения к больным людям, за оказание своевременной мед. помощи в лечении, за поддержку и понимание в сложной ситуации. И пожелать всего доброго в жизни: здоровья, радости, успехов, счастья в жизни.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie