Отзыв. Олеся Геннадьевна, лаборатория ХСН, РНПЦ Минск, Фабрициуса. На мой взгляд, этот врач не слышит пациента и действует исключительно по протоколу, не учитывая состояние и индивидуальные физиологические особенности. При давлении 90/60 назначаются одновременно ТРИ диуретических препарата, без учета работы натрий-калиевого насоса и транспортировки ионов К и Na через цитоплазматическую мембрану. При последующем падении давления до цифр 70/50 врач НАСТАИВАЕТ на продолжении назначенного лечения амбулаторно и отказывается дать направление в РНПЦ для корректировки плана лечения. При этом никто не несет ответственности за возможные последствия в виде гиповолемии, аритмии с фибриляцией за счет нарушения межклеточного равновесия ионов - раздел Физиологии врачи не изучают? Совет есть шоколад и пить сладкий чай - это не совет врача, это сосед бабушки с лавочки. Предложение не читать аннотации к лекарствам и не учитывать побочные эффекты от их совместного приема считаю полной безграмотностью.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность доктору Брезгунову Андрею Викторовичу. За его доброжелательное отношения к больным людям, за оказание своевременной мед. помощи в лечении, за поддержку и понимание в сложной ситуации. И пожелать всего доброго в жизни: здоровья, радости, успехов, счастья в жизни.
Еще







