Отзыв. Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность заведующему Василенко Дмитрию Викторович!За его профессиональный дар,за человеческое отношение.Дмитрий Викторович врач и человек с большой буквы.Отдельное спасибо всему мед.персаналу.
Все отзывчивые и добрейшей души работники.
Спасибо Вам за то,что есть такие врачи и работники.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Скажите пожалуйста ,когда вы перестанете брать кровь пером, вроде 21век на улице, а не средневековье. Вчера брали кровь с пальца , опух, покраснел ещё и кусочек кожицы болтался, пока не оторвал не дотронуться. Ладно мне, а если б ребенку, он после такого в жизни не пошел бы сдавать кровь.
Еще

