Отзыв. Может быть, мой отзыв несколько запоздалый: Сергей Владимирович делал мне операцию в декабре 2019 г., затем я неоднократно был у него на приеме. Хотелось бы отметить высокую квалификацию, доброжелательность и тактичность доктора.
Котов Игорь Сергеевич, доцент Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации
ЕщеОтзыв. После ДТП, в Госпиталь попала впервые в конце сентября 2024, прошла курс реабилитации. Это лучшее медучреждение города. Больше всего мне понравились здесь люди: от врачей до инструкторов все были со мной чутки, внимательны и доброжелательны. Уровень специалистов не сравнить с нашей поликлиникой, здесь собраны лучшие. В помещениях и палатах чисто, в столовой-вкусно. Огромная благодарность инструктору отделения реабилитации неврологического профиля Виктории Валерьевне за то, что помогала уменьшить контрактуру на моей руке после падения с мотоцикла, Олегу Александровичу за лечение, Ирине Владимировне за иголочки ;-)
По инфраструктуре здесь все удобно и продумано. На первом этаже есть аптека, а в фойе у входа готовят вкусный кофе.
Еще

