Отзыв. Может быть, мой отзыв несколько запоздалый: Сергей Владимирович делал мне операцию в декабре 2019 г., затем я неоднократно был у него на приеме. Хотелось бы отметить высокую квалификацию, доброжелательность и тактичность доктора.
Котов Игорь Сергеевич, доцент Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации
ЕщеОтзыв. Ужасное место, в частности неврология, 4й этаж. Отношение халатное к своим обязанностям у некоторых работников. Никого не дозваться, если плохо себя чувствуешь, а если и придут, помощи никакой. Все разбито, разломано, туалеты в плачевном состоянии, жидкого мыла нет, подушки без чехлов. Хорошего ничего не могу сказать про это заведение, а негатив - не перечислить- сплошной
Еще

