Колоноскопия возле метро Площадь Якуба Коласа в Минске

    4
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 58Адо 21:00
    Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, 30-летний опыт работы, более 60 различных направлений
    Отзыв. Пришлось столкнуться с этой неприятной процедурой , но благодаря Волосевичу Александру Сергеевичу и всем врачам в кабинете все прошло просто чудесно !
    Еще
    Отзывы8192ЛицензияВсе адресаВсе цены
    Минск, пр. Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Рожала 2 апреля второго ребенка. Приехали с мужем со схватками после того, как дома воды отошли, и выяснили, что я уже не отношусь к этому роддому, но врачи все равно меня приняли, за что им спасибо:) Очень хороший персонал, особенно акушерка Ирина - фамилии не запомнила, к сожалению. Очень внимательная, не оставляла меня и других девочек, помогала собраться, даже за руки держала, а после родов приходила к нам в палату с детками знакомиться. Родила я быстро и без разрывов мальчика весом 4 300, по апгар 9/9. Восстановилась после родов гораздо быстрее, чем в первый раз. Отношение персонала очень понравилось, помимо акушерки хочется выделить санитарок послеродового отделения и детских медсестер. Жаль, не запомнила имена. Вообще была наслышана негатива об этом роддоме, но воспоминания остались теплые.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачам отделения Обсервации акушерского корпуса 1 больницы за их профессионализм! Я попала в сложном состоянии на 37 неделе беременности в приемное отделение, где сразу были приняты меры по оказанию помощи мне и моему малышу. Огромное спасибо врачу Ларисе Константиновне за ее профессионализм, который она проявила до, во время и после операции Кесарево сечения. В целом, хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам отделения обсервации за доброжелательное отношение к своим пациентам, и конечно же за профессионализм, начиная от медсестёр, ну и конечно же врачам!!! Лежала там два раза планово во время беременности и потом после КС. Благодарность врачам и персоналу отделения новорожденных, и особенные слова благодарности врачу-неонатологу Любовь Игоревне. Я желаю всем врачам крепчайшего здоровья, сил и терпения, а также личного счастья!!! И еще миллионы слов благодарности за большое дело, которое Вы делаете!!!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie