Отзыв. Рожала 2 апреля второго ребенка. Приехали с мужем со схватками после того, как дома воды отошли, и выяснили, что я уже не отношусь к этому роддому, но врачи все равно меня приняли, за что им спасибо:) Очень хороший персонал, особенно акушерка Ирина - фамилии не запомнила, к сожалению. Очень внимательная, не оставляла меня и других девочек, помогала собраться, даже за руки держала, а после родов приходила к нам в палату с детками знакомиться. Родила я быстро и без разрывов мальчика весом 4 300, по апгар 9/9. Восстановилась после родов гораздо быстрее, чем в первый раз. Отношение персонала очень понравилось, помимо акушерки хочется выделить санитарок послеродового отделения и детских медсестер. Жаль, не запомнила имена. Вообще была наслышана негатива об этом роддоме, но воспоминания остались теплые.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачам отделения Обсервации акушерского корпуса 1 больницы за их профессионализм! Я попала в сложном состоянии на 37 неделе беременности в приемное отделение, где сразу были приняты меры по оказанию помощи мне и моему малышу. Огромное спасибо врачу Ларисе Константиновне за ее профессионализм, который она проявила до, во время и после операции Кесарево сечения. В целом, хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам отделения обсервации за доброжелательное отношение к своим пациентам, и конечно же за профессионализм, начиная от медсестёр, ну и конечно же врачам!!! Лежала там два раза планово во время беременности и потом после КС. Благодарность врачам и персоналу отделения новорожденных, и особенные слова благодарности врачу-неонатологу Любовь Игоревне. Я желаю всем врачам крепчайшего здоровья, сил и терпения, а также личного счастья!!! И еще миллионы слов благодарности за большое дело, которое Вы делаете!!!
Еще






