Колоноскопия под наркозом в Минске

    17
    Минск, ул. Корженевского, 4до 17:00
    Ректосигмоколоноскопия на видеоэндоскопической системе с медикаментозным сопровождением и последующим наблюдением в палате пробуждения в течение 2-х ч
    365,26 руб.
    Все цены
    Отзыв. Огромное спасибо врачу-фониатору В.С. и врачу фоно-педу Т.М. Голос восстановился в очень быстрый срок благодаря профессионализму врачей. Весь персонал больницы доброжелательный и отзывчивый. Спасибо всем!
    Еще
    ViberОтзывы304
    Медицинский центр
    Минск, ул. Сурганова, 47Бдо 21:00
    Фиброгастродуоденоскопия + колоноскопия + внутривенный наркоз (эндоскопия)
    от 780 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Была на приёме у офтальмолога Дись Оксана Владимировна — осталась очень довольна. Врач очень внимательная и доброжелательная. Осмотр провела тщательно, всё подробно объяснила и дала рекомендации, успокоила. Чувствуется опыт и забота о пациенте. Большая благодарность Оксане Владимировне!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы840
    Медицинский центр
    Минск, ул. Халтурина, 39до 21:00
    Колоноскопия под седацией
    от 300 руб.
    Эзофагогастродуоденоскопия и колоноскопия под седацией
    от 450 руб.
    Все цены
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность Короеду Владимиру Васильевичу.Компетентный, грамотный специалист,коих мало в наше время. Кроме этого, приятный человек и хороший психолог,с чувством юмора. 27.03.2024 ,14.30-колоноскопия под наркозом.И доктора,и процедуру-буду рекоммендовать знакомым.
    Еще
    Минский р-н, аг. Ждановичи, 81/5до 20:00
    Отзыв. Замечательный центр! Выражаю большую благодарность маммологу хирургу Станиславу Витальевичу, чудесный врач! Несмотря на мои страхи, операция прошла хорошо. Рекомендую центр от всей души и большое спасибо всем врачам, всему медперсоналу за заботу, человечность и профессионализм!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3адо 21:00
    ЭГДС и колоноскопия с седацией
    553,90 руб.
    Колоноскопия с седацией
    385,90 руб.
    Все цены
    Отзыв. Делала ФГДС и колоноскопию под седацией. Всё прошло просто великолепно и комфортно, благодаря очень чуткому, доброжелательному, позитивному отношению ко мне врача, анастезиолога, медсестры. Выражаю свою благодарность врачу эндоскописту Сидоренко А.Н., врачу-анастезиологу Ена А.В, медсестре Л.Ф за профессионализм, чуткость, внимательность, доброту. Девочки администраторы внимательны и оперативны, в клинике очень уютно и комфортно
    Еще
    Отзывы169
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie