Отзыв. Проходила профосмотр 09.10.2025 .Уделите особое внимание 107 кабинету (флюрография), хамоватая и нервная девушка -" врач". 3-й год подряд прихожу проходить и вижу вечное недовольство по отношению к другим, будто ее раздражает,что на работе надо работать . 23-й кабинет женщина ( офтальмолог) тоже самое.Может не нужно работать с людьми тогда и срывать свое недовольство жизнью на других??PS. Все остальные врачи душки)) особенно приятные женщины работают каб.312, 327
ЕщеОтзыв. Позвольте поблагодарить врача травматолога Андрея Юрьевича за профессиональные и человеческие качества! Он организовал свою и работу 2-х медсестёр чётко, спокойно и качественно. И это при огромной очереди. Просто удивительно! Спасибо!
Спасибо, за Ваш профессионализм, неравнодушие и преданность работе, за умение понимать и чувствовать боль и потребности человека!
Желаю Вам благополучия в повседневной жизни, быть долговечным в своей работе, успехов и, конечно, здоровья!
С уважением С. В. Попова
P.S. Кожа моя после ожога гладкая, красивая.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность Ремезову Роману Игоревичу травматологу приемного отделения 6 ГКБ за высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Роман Игоревич собрал мою ногу после сложнейшего перелома и благодаря его гениальной репозиции я снова могу ходить! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваш труд!!! Такие врачи как Ремезов Роман Игоревич-гордость нашей медицины!!!
Еще







