Отзыв. В хиррургическом 2 отделении работает мл.медицинский сотрудник Ольга Анатольевна. Очень внимательная,
и очень добрая ответственная ! Все медсестры ,которые ухаживали- ставили градусник, делали уколы, капельницы и другие процедуры молодцы,знатоки своего дела, но очень бы хотелось выделить из них Татьяну, Дарину, и конечно же Олечку с русой косой. Девочки , дай вам Господь крепкого здоровья и счастья семейного. Спасибо за то тепло и внимание, которое вы уделяет пациентам!!!А таких как Ольга Анатольевна Кравченко побольше бы и нервы в порядке и больные довольны!
ЕщеОтзыв. Первый раз в жизни поехала в Санаторий и это просто разрыв всех шаблонов и стереотипов— я в шоке в самом положительном смысле! У вас потрясающая территория по которой хочется гулять бесконечно. Очень приятная, отзывчивая и профессиональная рецепция, любой вопрос решается мгновенно и доброжелательно. Особая благодарность Орлович Елене и Ганус Елене- девочкам нужна премия, большая просьба их поощрить за отличную работу. Процедуры- это песня, у меня была программа «антистресс», всё безумно понравилось, особенно сухой флоатинг и аквамассаж сухой, медперсонал тоже вызывает самые приятные впечатления. Отдельное спасибо (!!!) вашей сотруднице работающей на фитобаре, её чаёк отличный настрой заряжают дополнительно. В целом не знаю как, но у вас получилось подобрать отличную искреннюю команду профессионалов. Спасибо за неделю релакса. Да, ещё у вас абалденная кухня, как я теперь буду скучать по этому разнообразию. Надеюсь, оставленные здесь отзывы читаются и как-то учитываются, хочется, чтобы люди получали бонусы за свой подход в работе. Буду своим молодым друзьям рекомендовать ваше место. Мне 28 лет.
Еще


