Электрофорез лекарственный в районе Фрунзенский в Минске

    6
    Учреждение Здравоохранения
    Минск, ул. Одинцова, 75до 20:00
    Отзыв. Карина Ивановна отказалась осмотреть ребенка с подозрением на перелом с сильной болью в локте. 22.04.26 Ребенок 9 лет получил травму локтя, рука болит и разогнуть он её не может. Обратившись в свою поликлинику нас направили в 25 детскую так как в нашей поликлинике травмотолого нет. Приехали мы в 25 в районе 18 часов вечера (врач прием ведёт до 20) уточнили в регистратуре можем ли мы обратиться к ним на что получили утвердительный ответ. Направили нас в 419 Каб. Врач Карина Ивановна. К 20-00 оставался перед нами один человек. Мы решили подождать так как рука сильно болела и приехали уже давно, в надежде что нас хотя бы осмотрят и скажут серьезно там или нет.В итоге отсидев в очереди более двух часов К.В. отказалась даже осмотреть ребенка сказав что рентген кабинет уже не работает. На просьбу хотя бы просто осмотреть дала ответ что её рабочий день уже окончен и ей через весь город ехать домой, поэтому смотреть она некого не будет.
    Еще
    Минск, ул. Кунцевщина, 8до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу-отоларингологу Эвелине Дмитриевне. Замечательный специалист! Приятно удивил персонализированный подход, особенно в вопросе медикаментозной терапии. Внимательное отношение и высокий уровень компетенции вызывают доверие. Спасибо за заботу!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Сухаревская, 19до 20:00
    Отзыв. Хотела бы выразить благодарность врачам и мед. персоналу 10-й поликлиники. Врач-терапевт Б.А. прекрасный, грамотный доктор. При посещении на дому человека, внимательно осматривает, на приеме не спешит закрывать больничный. Старается найти проблему, направляет к другим узким специалистам. В кабинете с ним работает приятная медсестра, так же старается помочь пациентам выписывая справки и обзванивает, когда подошла очередь по направлениям. А.В. врач-стоматолог с золотыми руками. Очень аккуратно лечит, не торопится, пломбы перепроверяет не мешают ли, вежливо общается с пациентами, подскажет и посоветует если что-то нужно дополнительно делать (лечить, вырывать, вставлять).
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Бурдейного, 4до 20:00
    Отзыв. Не рекомендую общаться к данному врачу. На протяжении 5 лет лечила зубы только у нее. Как итог весь рот в кариесе. Когда приходила в другие клиники на проф. чистку и тд. говорили очень много кариеса, прихожу к Чумак и сообщаю это, она говорит все зубы здоровы. Кариес который можно было вылечить на раннем этапе, теперь превратился в пульпит. Большинство зубов которые лечила у нее пришлось перелечивать.
    Еще
    Минск, ул. Ольшевского, 61до 20:00
    Отзыв. Л.В.-грамотный и компетентный специалист.Очень аккуратно выполняет все медицинские манипуляции.Отвечает на все вопросы по гинекологии предельно понятно и корректно.Побольше бы таких неравнодушных к пациентам врачей!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie