Отзыв. Удаляла в стационаре РКМЦ несколько полипов в кишечнике. Еще во время записи в очередь Сергей Александрович подробно рассказал про подготовку, ответил на все вопросы и внушил спокойствие и доверие. Так совпало, что операцию тоже делал он. Я, конечно же, ничего не помню (потому что спала). Но полипы удалены. Ничего не болит. Подробные рекомендации мне даны. Спасибо большое за ваш труд!
ЕщеОтзыв. И после первого посещения студии, и после второго (этим летом) осталась очень довольна результатом! Подтянулись мышцы, ускорился обмен веществ, улучшилось настроение)))) А также ушло немного лишнего веса, и более того, он до сих пор продолжает уходить!))
Особенно конечно понравилась миостимуляция, после неё эффект очень заметен!)))
Спасибо большое Сергею за внимание и приятную атмосферу)))
ЕщеОтзыв. Отдыхала в санатории с 25 января. Двенадцать дней пролетели незаметно, но очень результативно. Получила массу положительных эмоций от процедур, питания, досуга. Приятный, вежливый персонал, чистота в номерах, вкусное полезное питание, красивая природа. Море, сосны, чистый воздух. Индивидуальный подход к каждому отдыхающему, что очень важно. Спасибо огромное всему персоналу санатория!!! Желаю всем крепкого здоровья!!! PS. Я знаю, что сюда ещё вернусь...
Еще


