Иглоукалывание в районе Московский в Минске

    6
    Медицинский кабинет
    Минск, ул. Кальварийская, 1-1до 18:00
    Лечение пиявками и иглорефлексотерапия — грамотный, индивидуальный подход, обязательная сертификация качества пиявок.
    Отзыв. Я обратилась в Гирудоткрапию с проблемой сильного напряжения и бессонницы . Когда я встретила Татьяну Викторовну Сорокину , я была очень сильно удивлена : эта женщина владеет огромным об’емом знаний, опыта и высоким уровнем образования . Это значит , она может провести очень глубокое и многогранное лечение . Для меня лечение проходило тяжело, так приходилось менять стереотипы - а это самое сложное ! Плюс пиявки , иголки и хиджама ! Но, я никогда себя так не чувствовала , как после терапии у Татьяны Викторовны , по телу потекла энергия , которой никогда раньше не было . Татьяна Викторовна - не только классный специалист , она любящий специалист . Это значит , она будет для вас добро , даже если вы пока не осознаете, что это хорошо для вас .
    Еще
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Жукова, 44до 17:00
    Отзыв. Попала на прием к неврологу Бураковскому Михаилу Николаевичу и осталась весьма довольна: всё подробно расспросил, провел полный осмотр, изучил мое МРТ (показал и объяснил всё на снимке), затем назначил лечение и провел со мной одну процедуру физиотерапии, затем передал меня в руки другого врача-физиотерапевта этого центра Сараева Степана Юрьевича, который довел мой курс лечения до конца и также был максимально приятен в общении и на все вопросы по ходу лечения давал ответы. Вроде прошла пять процедур, а, как будто, отдохнула в санатории две недели. Ничего не болит. Спасибо врачам и медцентру! обязательно обращусь снова, если будет беспокоить.
    Еще
    TelegramViberОтзывы179
    Государственное учреждение
    Минск, ул. Мясникова, 25АВыходной
    Поликлиника
    Минск, ул. Сухая, 6до 18:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную НЕ благодарность врачу общей практики Верзаковой И.И. . Грубые и не тактичные замечания в сторону пациентва, повышение голоса и общее впечатление оставляет желать лучшего.
    Еще
    Минск, ул. Семашко, 8Выходной
    Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность и низкий поклон врачам ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии», которые ежедневно с 20 августа 2022 борятся за жизнь Куц С.С. От родственников и друзей пациента говорим большое спасибо Зав. отделу анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии - Дзядзько Александру Михайловичу; Зав. отделению анестезиологии и реанимации №1 - Зелковскому Юрию Аркадьевичу; нейрохирургу БСМП - Ли Александру Эдуардовичу, анестезиологу-реаниматологу Шалаеву Вадиму Георгиевичу и всему замечательному мед. персоналу, которые делают всевозможное, чтобы Куц С.С. жил! Спасибо за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение, неравнодушие!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie