Отзыв. Если у вас будет возможность не прописываться в этой поликлинике не прописывайтесь и поберегите себе нервы.
Прихожу туда когда надо пройти медкомиссию и каждый раз треплют все нервы. А когда нужно обратиться за помощью никого нет и перенаправляют в другую поликлинику.
Сдавала кровь из Вены и так получилось что впервые у меня взяли так я день не могла разогнуть руку и образовалась сильная гематома. В 102 кабинете персонал может пускать неуместные комментарии в адрес пациентов.
Пыталась позвонить в регистратуру по номеру указанному на сайте, но это сделать очень затруднительно.
Так что не терпите себе нервы, не болейте и удачи в прохождении медицинской
комиссии
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Бобову Игорю Анатольевичу. Спасибо за Вашу доброжелательность и позитив. Параллельно с исследованием Игорь Анатольевич все подробно объяснял, даже интересующие меня вопросы не приходилось задавать, он все делал сам. Побывав у разных специалистов функциональной диагностики, мне есть с чем сравнивать. Я впервые сталкиваюсь с таким хорошим отношением к пациентам. Никогда не пишу отзывы, но после такого специалиста - не могу не написать. Большое спасибо!
Еще







