Отзыв. Признаюсь, я классический неврастеник в вопросах своего здоровья. Но в клинике ЭЛАР мне попался удивительный доктор. У него талант все дотошно объяснить, успокоить, особенно во время операции. Его зовут Силин А.А.Мне было комфортно во время пребывания там. Думаю и всем пациентам этого врача нечего бояться. Он большой профессионал
ЕщеОтзыв. Уже на протяжении 9 лет являюсь клиентом этого салона, но отзыв решила написать почему-то не было времени, ну или не было негатива, Как некоторые пишут. Большая редкость для минских салонов поддерживать порядок в салоне- За 9 лет всегда идеально чисто и везде порядок: в залах для стрижек и маникюра-педикюра, косметическом кабинете, санузлах. Прекрасна организована работа с клиентами. И это заслуга директора салона- Татьяны Александровны. Хочется за все эти годы отметить следующих мастеров- Юлия Середич- лучший мастер по волосам, Ирина Якубяк- лучший мастер по педикюру и маникюру, Юлия Родионова- высококвалифицированный косметолог, который поможет вам с вашими проблемами и не будет вам втюхивать какие-то косметические средства, Как это пытаються делать косметологи в других салонах. Для постоянных клиентов есть система скидок, что тоже приятно. Одним словом очень довольна данным салоном и его специалистами.
Еще



