Отзыв. Делала нижнюю блефаропластику 8 января у Мишуты Игоря Михайловича! Огромное спасибо за Ваш труд и золотые руки! Первое, что мне очень понравилось- это консультация. Их было несколько. Всё очень четко и по делу, доктор очень внимательно выслушал и всё подробно объяснил. Я сразу поняла, что надо делать только у него. Операция прошла очень быстро, я восстановилась за 7 дней. Все время Игорь Михайлович всегда был на связи и консультировал меня по любым вопросам. Итог: я наконец-то получила свежий и отдохнувший взгляд. Огромное Вам спасибо!
Еще

