Учреждение здравоохранения
Многопрофильное медицинское учреждение. Современная лаборатория, комплексные исследования, многолетний опыт работы.
Отзыв. Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о такой процедуре, как "Амниоцентез". Проходила его 01.11.22. Очень переживала, так как в интернете написано очень много разной информации, не всегда правдивой и полезной. Сначала мне сделали УЗИ, а затем уже направили на сам амниоцентез. Там встретила очень приятная девушка врач. Далее уже я прошла в сам процедурный кабинет. Там уже было четыре мед работника. Очень хочу выразить им благодарность, ведь они успокоили, объяснили, что они будут делать. Очень внимательное отношение к нам было. Боли я не чувствовала, лишь немного жжение в области укола. После процедуры чувствовала себя очень хорошо. Оказалось, что это не страшно, а очень важный метод исследования. Девочки, спасибо вам большое за поддержку и внимательное отношения! Отдельное спасибо Селивановой Ларисе Николаевне! Внимательный, добрый, ответственный врач! Вы меня очень успокоили и поддержали! Девочки, кому назначен амниоцентез, не ищите информацию в интернете. Лучше обратитесь к врачам,
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением урологии Багрицевичу Николаю Викторовичу, врачу Лазаренко Тимофею Александровичу за отношение к своей работе- в первую очередь, за внимательный и ответственный подход в лечении, проведенном хирургическом вмешательстве и последующем восстановлении после операции. Профессионалы с большой буквы , это относится и ко всему коллективу урологии. Спасибо огромное за Ваш нелегкий, но необходимый труд. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности!
Еще

