Отзыв. Выражаем – врачу хирургу
Бакунович Леонида Александровича, за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для нас день, за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению. Золотые ручки
Отдельное спасибо медицинскому персоналу, за знание своего дела, за умелые руки, внимательность и чуткость.
Желае здоровья, счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе.
Спасибо Вам, Доктор!
С уважением,
Палата 301
Хирургии
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу больницы скорой медицинской помощи г. Минска, Ольге Юрьевне, которая 19.10.2024 осматривала в приемном отделении, моего отца с предварительным диагнозом"Инсульт". Спасибо огромное за неоценимую, профессиональную помощь. Безукоризненное внимательное отношение к больному, тактичность по отношению к родственникам, потрясающее самообладание, владение ситуацией, безупречный профессионализм! Чёткие действия, быстрое реагирование. В таких ситуациях понимаешь, что врачом невозможно стать, им нужно родиться! Низкий вам поклон, вы спасли жизнь человеку! Ходатайствуем о материальном поощрении Ольги Юрьевны.
Еще


