Магнитотерапия в районе Ленинский в Гродно

    8
    Медицинский центр
    Гродно, ул. Б.Троицкая, 51до 21:00
    Отзыв. Были на приёме с ребенком у отоларинголога Панасик О.А. 06.03.26 г. Максимально вежливо, дружелюбно и внимательно к ребенку. Очень понравилась врач и отношение. люблю Лодэ за сервис и отсутствие очередей.
    Еще
    Гродно, б-р Ленинского комсомола, 52до 19:00
    Отзыв. Не подобрать слов, чтобы выразить восхищение и бесконечную благодарность Дмитрию Михайловичу! Спасибо за возможность полноценно дышать и быть ещё красивее. Ваш труд бесценен!
    Еще
    WhatsApp
    Отзыв. Нам очень помогла Парамонова. У ребенка с 3 месяцев был атопический дерматит. Нэлла Сергеевна единственная, кто со знанием дела подошла к лечению. Остальные врачи разводили руками, говорили, что эмоленты подбираете и т. Д. Парамонова назначила комплексное лечение и к году мы, слава Богу, забыли о тех страшных днях, о той проблеме с кожей и т. П. Спасибо огромное,Нэлла Сергеевна!
    Еще
    Отзывы139
    Гродно, ул. Болдина, 9до 18:30
    Отзыв. Хочу выразить большую благодарность Черному Дмитрию Викторовичу, заведующему отделением УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр» за профессионализм, доброе отношение к пациентам, низкий поклон, спасибо вам большое.
    Еще
    Отзыв. Уже в который раз сталкиваюсь с тем, что работники регистратуры не предупреждают об отсутствии врача, к которому предварительно записываешься на прием!!! Может кому то всё равно, к кому он попадет, но когда ребенок стоит на учёте и наблюдается по определённому поводу уже не первый год, я не хочу идти к кому попало и заново все рассказывать и объяснять, что к чему!!!! Неужели нельзя просто позвонить и сказать, что ваш врач на бл, а не тупо отфутболивать лишь бы к кому по факту прихода в регистратуру к назначенному времени!!! Едешь через весь город, отпрашиваешься с работы или просто в свой выходной собираешься в такую даль....и вот тебе облом !!!! Спрашивается, для чего тогда вписываются контактные данные в карточку?! Везде существует такая практика, если врач отсутствует, то звонят и предупреждают пациента об этом, особенно, если человек заранее записался, а не просто пришел на авось !!!! Это просто свинство!!! Ужасное наплевательское отношение к людям.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie