Отзыв. В связи с предстоящей 26.04.2025 г. памятной датой 39-й годовщиной катастрофы на Чернобыльской АЭС, хотим выразить благодарность коллективу отдела регистра и спецдиспансеризации УЗ «Могилевского областного лечебно-диагностического центра».
Работники отдела чётко и квалифицированно выполняют свои обязанности, при необходимости всегда помогут, подскажут: как поступить в той или иной ситуации. Особенно ценны практические занятия работниками районных групп Государственного регистра. Хочется сказать большое спасибо Марии Ивановне, Людмиле Михайловне, а также всему коллективу за их терпение, понимание, высокий профессионализм, коллегиальность и пожелать крепкого здоровья, успехов в работе, побольше позитива.
ЕщеОтзыв. Была на приёме у данного "специалиста" в Областной больнице. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Человек, который абсолютно не умеет вести диалог. Сделал какие то свои выводы и в них поверил. Не было задано почти ни одного вопроса. Дал много советов, абсолютно разных по подходу и реализации. Но, что больше всего поразило, это абсолютная бестактность и некорректность к пациенту. Фразы, которые он выдал мне, не должен произносить врач человеку, который пришёл к нему за помощью и советом.
ЕщеОтзыв. Бардак и безалаберное отношение. В очередях сидишь даже если приходишь с талоном и по времени (касается женской консультации). Направления не добиться у нас расписано ждать долго сделайте платно!!! А если случай тяжелее, спихивают на диагностический центр (это ж ответственность). А последний поход просто возмутительный! Проходила плановый осмотр у гинеколога в начале марта с анализами на оц. Результ сообщили только в конце мая. А на мой вопрос почему так долго (анализ делается месяц)ответа вразумительного не получила! Просто тупо потеряли а потом случайно нашли!!! Вот так и прошляпивают все наши болезни
Еще




