Отзыв. Делала МРТ шейного отдела в этой клинике. Впечатления - потрясающие! Отношение к пациенту трепетное: все объяснили, успокоили, предложили маме посидеть рядом, пока я режу в аппарате( у меня клаустрофобия:) )
Отдельная благодарность старшему администратору И Анастасии!
Очень добрая, улыбчивая девушка, все объяснила, морально подготовила к процедуре! Спасибо)
При необходимости МРТ буду обращаться только сюда!)
ЕщеОтзыв. Сегодня позвонил, чтобы уточнить, возможно ли в данной поликлинике пройти платно флюорографию, девушка нахамила, что мол зачем вы вообще звоните, если вы не из этого района, практически послала куда подальше, благо не матом. Хамство, наверное, у них на первом месте. Разговаривать вообще не умеют.
Еще






