Отзыв. Отвратительный уровень обслуживания!
Записывалась заранее на 3D снимок, приехали к назначенному времени, оказалось, что аппарат не работает.
В регистратуре женщина с недовольным лицом заявила, что мне звонили накануне и якобы не дозвонились.
Но у меня нет никаких пропущенных звонков, никто и не пытался звонить ни накануне, ни в день приёма.
В результате потерянное время, деньги, лихорадочные поиски возможности срочно сделать снимок, т.к. пропадает запись к врачу на лечение.
Полное равнодушие, никто даже не извинился.
Не рекомендую обращаться, если не хотите столкнуться с некомпетентностью и безразличием за свои же деньги.
Еще

