Отзыв. Была записана к врачу Бураченок ТВ на платный прием. Я сама беременная, здорова, просто нужна была консультация. Прихожу-а весь коридор в пациентах с явно простудными заболеваниями. Люди даже возле лифта находились, тк в коридоре уже не было места. Выходит, что пришёл на платную консультацию здоровым, но при этом явно уйдешь, подхватившим какую-либо инфекцию. Очень странная организация оказания платных услуг в данном учреждении. Когда зашла к врачу, получила ответ, если не хотите ждать, то идите отмените талон. Так и пришлось сделать. Естественно, что больше не захочется обращаться за оказанием платных услуг в 32-ю ГКП.
ЕщеОтзыв. Выражаем огромную благодарность и сердечную признательность за профессионализм , чуткость,внимание к каждому пациенту зав.отделением портальной гипертензии(хирургической) Леониду Валерьевичу.Это врач с большой буквы,потому что он обладает не только профессиональными знаниями и умениями,но и высокой степенью человечности.Мой муж заболел, опухоль поджелудочной железы, был выставлен диагноз.И когда мы летом приехали к Леониду Валерьевичу на консультацию, то он со своим коллегой Алексеем Михайловичем усомнились в правильности диагноза( что позднее подтвердилось). Они дали нам важнейшие рекомендации к дальнейшей диагностике и лечению болезни.В январе 2026года мой муж успешно прооперировался в данном отделении.Низкий поклон и уважение нашим врачам за их каждодневный благородный труд.
Еще


