Отзыв. Моя дочь рожала 5 лет назад.но воспоминания остались очень плохие.Схватки начались ночью,все прекрасно,но врач со словами отдохни до утра(это чтобы не напрягаться самой ночью)сделала укольчик после которого родовая деятельность ослабла. А днем стимулировали роды.Бедная девочка намучилась напрасно.Молодая,здоровая могла сама без проблем родить,но врачу поспать хотелось ночью,зачем напрягаться...Почему-то в наших роддомах не учат кормить грудью и правильно сцеживать.Откуда молоденькие мамочки могут научиться этому?Потом такие проблемы с груью...Мы согласны платить за внимание и помощь медперсоналу,но испытываешь такое безразличие к себе.Дорогие медработники!Надо любить свою работу,а иначе зачем идти работать в медицину?
Еще





