Отзыв. 04.05.2026 вызывали врача по адресу пр.Рокоссовского 106/87.Врач поставил диагноз бронхит.Время визита 10 минут.Пациенту 82 года- сильный кашель и затрудненное дыхание.Перенесен КОВИД о чем сообщено врачу.На просьбу измерить сатурацию- прибора с собой нет.На снимок назначения нет .Кт нет.Почему врач не предпринимает действий о которых знает каждый студент мед.вуза ? Человек в 82 года при таком кашле одышке и слабости физически не дойдет до поликлиники
Еще

