Отзыв. 09.04.2025 была на приеме у врача акушер-гинеколога Барановской Екатерины Олег.Лучший гинеколог, которого я встречала, просто врач от Бога, профессионал своего дела, которому я доверяю на миллион процентов!Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную помощь, внимательное отношение и комфортную атмосферу! Врач всегда проводит осмотры очень аккуратно и деликатно,подробно отвечает на все мои вопросы,дает нужные рекомендации и объясняет все доступным языком. Очень приятно, что в центре современное оборудование и чистота. Осталась в полном восторге от уровня сервиса и качества медицинской помощи.
Еще
