Отзыв. Огромная благодарность детскому стоматологу Пиперайте Гинтаре Артуровне медицинского центра ТиАмо! За ласковое отношение к детям, качественное лечение и подробное консультирование!
Если раньше ребёнок жутко боялся стоматологии, так как знакома с ней с трёх лет, причём, начинали мы именно с платных, чтобы "нежно" познакомится со стоматологией, то теперь , благодаря Гинтаре Артуровне, лечить зубки не так уж и страшно, ещё и подарочек за это получишь. Берегите зубки детей, они у них сейчас очень быстро портятся! Лучше ходить к стоматологу почаще(раз в три-шесть месяцев) и лечить быстро и безболезненно, чем упускать время и думать , что делать-то дальше (лечить - больно и дорого или удалять- страшно и с последствиями)
Еще
