Отзыв. Была на приеме у Марины Ивановны Дацик 22 февраля 2026 года. Потрясающий врач! Очень добрая, внимательная, спокойная. На все вопросы подробно ответила, успокоила, расписала схему лечения, что и как делать, осмотрела. Высококвалифицированный врач с огромным багажом знаний! Очень рада, что попала именно к ней. Вышла с приема с положительными эмоциями. Огромная благодарность и наилучшие пожелания Марине Ивановне!
Еще




