Отзыв. Я хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу гинекологического отделения УЗ "Брестская городская больница №1" за высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Огромное спасибо моему лечащему врачу — Анатолию Михайловичу за проведённую операцию, за внимательность и профессионализм, а также старшей медицинской сестре Валентине Владимировне за внимательность, доброту и отзывчивость. Весь коллектив отделения работает слаженно, как единый механизм. Спасибо всему коллективу отделения: процедурным и постовым медсёстрам за круглосуточную заботу, санитаркам за чистоту, а заведующей отделением Ирине Васильевне — за создание такой отличной команды. Желаю вам крепкого здоровья и благодарных пациентов!
Еще



