Рентген зуба в м-р Курасовщина в Минске

    2
    Минск, ул. Корженевского, 4Выходной
    Отзыв. Хочу выразить искреннюю признательсть и благодарность всему коллективу ортолорингологического отделения 11-й клинической больницы. Особая благодарность заведующей отделения Колесниковой Светлане Николаевне. Мне делали операцию тонзиллэктомию, которая прошла успешно благодаря её опыту и профессионализму. Уважаемая, Колесникова Светлана Николаевна. От всего сердца хочу выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам.  Вы не только оказываете высококвалифицированную медицинскую помощь, но и дарите моральную поддержку. Желаю Вам и всем вашим коллегам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелёгком, но таком важном труде и благополучия во всём. 
    Еще
    ViberОтзывы298
    Стоматология
    Минск, ул. Казинца, 11аВыходной
    Отзыв. Врачи-профессионалы, цены не кусаются, в клинике идеальная чистота и стерильность, современная аппаратура. Спасибо большое за самое дорогое что у меня есть - здоровье!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie