Отзыв. Хочу выразить искреннюю признательсть и благодарность всему коллективу ортолорингологического отделения 11-й клинической больницы. Особая благодарность заведующей отделения Колесниковой Светлане Николаевне. Мне делали операцию тонзиллэктомию, которая прошла успешно благодаря её опыту и профессионализму.
Уважаемая, Колесникова Светлана Николаевна. От всего сердца хочу выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Вы не только оказываете высококвалифицированную медицинскую помощь, но и дарите моральную поддержку. Желаю Вам и всем вашим коллегам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелёгком, но таком важном труде и благополучия во всём.
Еще

