Рентген зуба возле метро Малиновка в Минске

    7
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Яна Чечота, 6с 09:00
    Отзыв. Выражаю благодарность всему коллективу стоматологического центра "Сандрес" за чуткое, внимательное, вежливое отношение к пациентам, за создание атмосферы позитива и доброжелательности. Особая благодарность врачу Шекиной Маргарите Валерьевне, работающей на результат, настоящему профессионалу своего дела. Она вылечила мне пульпит, так называемый "сложный" зуб, в лечении которого мне отказали в трех других стоматологических клиниках. Я ей очень благодарна за ее "золотые" руки, терпение, знания и опыт. Это замечательный врач, приятный и располагающий к себе человек. Желаю всему коллективу клиники благополучия и процветания.
    Еще
    ViberОтзывы11
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Буйло, 7с 09:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу-терапевту Сайковской Яне Марьяновне. В наше время нелегко встретить профессионального врача и хорошего человека в одном лице. Желаю Вам дальнейшего профессионального роста, благодарных пациентов и дальше оставаться прекрасным человеком и специалистом!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3с 07:00
    Отзыв. Была у Анны Вячеславовны Симонюк в 39 поликлинике несколько раз -очень внимательный и грамотный специалист! Всегда все объяснит, ответит на все вопросы. Рекомендую!!!
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Есенина, 21с 07:00
    Отзыв. И снова хочу сказать, огромное спасибо Рубахе Ольге Александровне. Она не только большой профессионал ,но и человек большой души. Из ее кабинета выходишь спокойной и с улыбкой на лице. Вот такие должны быть врачи, которым доверено наше здоровье.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Есенина, 6/1с 08:00
    Отзыв. 25.12.18 обратилась к доктору Екатерине Викторовне по вопросу лечения периодонтита. Врач очень основательно и вежливо описала проблему, взявшись за лечение. Все делала аккуратно, последовательно. Следующий визит назначен был спустя две недели. Пришла внепланово через день с прогрессирующим отеком, болью. На просьбу сделать снимок (который, кстати, не был сделан в день первого обращения после пломбировки канала) последовал ответ о его нецелесообразности, так как "все было качественно выполнено". Отправила на консультацию к хирургу (в др. медцентре). Там после обязательно (!) снимка выяснилось,что каналы запломбированы не до конца ( а это один из важных моментов успешного лечения). Итог: разрез, восстановление, перелечивание у др. врача, потерянное время и деньги. И да: кроме визитки врача и консультативного заключения. Карточка была заведена.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie