Отзыв. Посещали с внуком детского стоматолога. Здесь были впервые. Впечатления остались очень хорошие. Особенно хотелось поблагодарить администратора Татьяну Зензину. Ребенок очень боялся лечить зубы, но она как хороший детский психолог побеседовала и с ним. И он поборов свой страх и с настроением пошел к врачу. Радует что отношение к лиентам и уровень обслуживания высокий. У врача все прошло без слез. Спасибо вам.
ЕщеОтзыв. Усов Александр Николаевич — это просто эталон врача стоматолога-ортопеда! Очень тактичный, спокойный и вежливый доктор. Ставила у него коронку на имплант и осталась в полнейшем восторге. Доктор — настоящий перфекционист с золотыми руками и безупречным вкусом. Внимание к каждой детали, идеальная подгонка, никаких лишних движений. Александр Николаевич использует современные методы, все очень чётко и профессионально. Коронка получилась неотличимой от родных зубов: идеальная форма, цвет и посадка. Очень чуткое отношение к пациенту и высочайший уровень мастерства. Если вам нужен безупречный результат и врач, которому можно доверять на все 100%, то вам только к нему!
Еще


