Стоматологический центр
    Орша, ул. Могилевская, 85адо 21:00
    Отзыв. Сегодня первый раз посетила эту стоматологию и осталась очень довольна. Общительный, вежливый и внимательный персонал. Персональный подход доктора к пациенту и конечно же аккуратное и безболезненное лечение. А ещё важный факт полная безопасность и защита пациента от вируса. Спасибо всему персоналу!
    Еще
    Отзыв. Хочу выразить благодарность лечащему персоналу неврологическому отделению главному врачу Соколовскому Н.Н, за чёткое выполнение своих профессиональных обязанностей ,доброе отношение к пациентам. А так же Шамро И.М зав.отделения реабилитации. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Шорин В.В, это очень хороший врач, знающий своё дело. Также огромное спасибо медсестрам Усовой Л.В, Шидловской С.Ф, Арьес С.А, Шакуновой Р.Е, Максимовой Ж.Н, Шалашень Л.А, Гарбатовской И.Л, Найденковой Л.В, Гацуленко Е.Н, Еременко С.А, диет.сестра Каменская С.М. Инструктор методист физической реабилитации Сенчило Н.В, Васькович С.В. Врач эндоколист Николайчук Ю.А. Пожелаю всем крепкого здоровья, отличного праздничного настроения и творческих успехов в их нелегком труде.
    Еще
    Орша, ул. Тараса Шевченко, 36Адо 20:00
    Отзыв. Лечила зуб. Я настояла на анастезии. Хирург предупредила, что анастезия должна подействовать минут через 15,а,если не подействует, подойти к ней. Но так торопилась, что уже через 2минуты хотела начать сверлить. Я упрашивала её подождать 15 минут. Но через 2 минуты она вновь захотела начать сверлить. Когда она приступила к сверлению, я сказала, что мне больно. Тогда она заявила: "А если анастезия вообще не подействует?!" В итоге вместо 15 минут она стала сверлить по живому минут, через 7-8 и сказала, что анастезия не подействует вообще. Это ложь: анастезия подействовала по окончании лечения. Я была записана на 18.30,пришла ранее 18.00,но она была недовольна, что я" так поздно" пришла. Ранее лечила зуб у Мороз. Была записана на 19.00. Когда я пришла, она ещё лечила предыдущего пациента. При этом высказала претензию: "Вам не говорили, что надо приходить пораньше?" Зачем заявляют, что клиника работает до 20.00,если в 18.00 врачи только и думают, как бы быстрее уйти?
    Еще
    Отзыв. Была на приеме у невропатолога Шкуран.Хуже врача нет.Побыла у нее на приеме пришла домой и вызвала скорую.Наплевательское отношение к людям.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie