Отзыв. Начну с того, что это моя первая операция. Поступил в эту больницу на плановую операцию паховой грыжи, которую в результате провёл с эстетически безупречным результатом, хирург Сергей Леонидович .Операцию провёл лапароскопическим методом. По моим ощущениям вмешательство было максимально деликатным. Так что уже через пару дней я был дома, чему, естественно был рад. Наркоз делали общий от наркоза отошёл, как говорится, по щелчку пальцев без последствий, за что отдельное спасибо анестезиологу. К сожалению, фамилию его не помню. И ещё один важный момент. Я обращался с паховой грыжей, а доктор у меня диагностировал и пупочную грыжу, с которой также благополучно справился в результате этой же операции. В общем, я остался очень доволен работой доктора ,побольше бы таких врачей .Хочется также отметить хорошую работу персонала хирургического отделения, сотрудники которого проявляют доброжелательность внимание и готовность помочь.
ЕщеОтзыв. Летом 2025 года моя мама лечила ожог руки в Ожоговом отделении Брестской областной клинической больницы. Хочу выразить огромную благодарность зав. отделением Александру Дмитриевичу Семенюку, лечащим врачам и среднему и младшему медицинскому персоналу за профессионализм, понимание, принятие и самое главное качество врача - человечность и внимательное отношение к пожилым пациентам.
Еще

